DR-24-4PC-F0
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR-24-4PC-F0
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT 20POS HOUSING 2.54MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
329 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR-24-4PC-F0
Modello di prodotti DR-24-4PC-F0 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCPT 20POS HOUSING 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67473 pcs Scheda dati
Serie DR Distanza file -
Intonazione 0.100" (2.54mm) imballaggio -
Numero di righe 2 Numero di posizioni 24
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 24 Position Rectangular Housing Connector Plug 0.100" (2.54mm)
Tipo di contatto Male Pin terminazione contatto -
Tipo connettore Plug Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DR-15-24
DR-15-24
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 15W