FA5B030HP1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FA5B030HP1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FA5B030HP1
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN FPC BOTTOM 30POS 0.50MM SMD
Specifiche: 1.FA5B030HP1.pdf2.FA5B030HP1.pdf3.FA5B030HP1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
83 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FA5B030HP1
Modello di prodotti FA5B030HP1 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN FPC BOTTOM 30POS 0.50MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17428 pcs Scheda dati 1.FA5B030HP1.pdf2.FA5B030HP1.pdf3.FA5B030HP1.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Serie FA5 Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tray Altri nomi 670-1821
FA5B030HP1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Board Edge, Cutout Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento 20 Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Meccanismo di bloccaggio Flip Lock
Colore involucro Black Altezza sopra la scheda -
Tipo flessibile piatto FPC Caratteristiche Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB Spessore 0.30mm Descrizione dettagliata 30 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Board Edge, Cutout
Valutazione attuale 0.8A per Contact Materiale del contatto Copper Alloy