FI-XB30SRL-HF11-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-XB30SRL-HF11-R3000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FI-XB30SRL-HF11-R3000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1MM 30POS R/A SMD
Specifiche: 1.FI-XB30SRL-HF11-R3000.pdf2.FI-XB30SRL-HF11-R3000.pdf3.FI-XB30SRL-HF11-R3000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FI-XB30SRL-HF11-R3000
Modello di prodotti FI-XB30SRL-HF11-R3000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCPT 1MM 30POS R/A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale 200V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire Serie FI-X
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.039" (1.00mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Plastic Altezza di isolamento -
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Pins, Shielded, Solder Retention Tipo di fissaggio Friction Lock
Descrizione dettagliata 30 Position Receptacle Connector 0.039" (1.00mm) Board Cutout, Bottom Mount, Surface Mount, Right Angle, Reverse Mount Gold Valutazione attuale 1A per Contact