JL05-6A24-52APCW-F0-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JL05-6A24-52APCW-F0-R
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 52POS INLINE
Specifiche: JL05-6A24-52APCW-F0-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JL05-6A24-52APCW-F0-R
Modello di prodotti JL05-6A24-52APCW-F0-R fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLG HSG MALE 52POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2073 pcs Scheda dati JL05-6A24-52APCW-F0-R.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-52A
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc
Serie JL05 imballaggio Bulk
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 52 (51 + PE) Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Inserire il materiale Synthetic Resin Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
include - Colore involucro Black
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Diametro del dado di accoppiamento 1.787" (45.40mm) Tipo di contatto Crimp