JN2AW15PL1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JN2AW15PL1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JN2AW15PL1
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Specifiche: 1.JN2AW15PL1.pdf2.JN2AW15PL1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JN2AW15PL1
Modello di prodotti JN2AW15PL1 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4800 pcs Scheda dati 1.JN2AW15PL1.pdf2.JN2AW15PL1.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto W
Materiale del guscio Zinc Alloy Finitura Shell Zinc
Serie JN2W imballaggio Bulk
Altri nomi 670-2424
JN2AW15PL1-ND
Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Synthetic Resin
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Black Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Twist Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount