SRCB02A21-26P
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SRCB02A21-26P
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS SLDR
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SRCB02A21-26P
Modello di prodotti SRCB02A21-26P fabbricante JAE Electronics
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2563 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo -
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) -
Materiale guscio, finitura - Serie SRCB
Stato RoHS Tray temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount, Flange
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore SRCB02A21-26P Grande diametro in dotazione 21-26
Caratteristiche - Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS SLDR Valutazione attuale 5A, 10A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto Keyed
Spessore finitura contatto - Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SRCB02A21-26P-TH
SRCB02A21-26P-TH
Produttori: JAE Electronics
Descrizione: CONN INLINE PLUG 26POS W/PIN
In magazzino: 3137 pcs
Scaricare:
RFQ
SRCB06A21-26S
SRCB06A21-26S
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP
In magazzino: 4527 pcs
Scaricare: SRCB06A21-26S.pdf
RFQ
SRCASTERHDKIT
SRCASTERHDKIT
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: HEAVY DUTY ROLLING CASTER KIT
In magazzino: 894 pcs
Scaricare: SRCASTERHDKIT.pdf
SRCB02A21-26S-TH
SRCB02A21-26S-TH
Produttori: JAE Electronics
Descrizione: CONN INLINE PLUG 26POS W/SOCKET
Scaricare:
SRCB-BF21-26-1
SRCB-BF21-26-1
Descrizione: CONN INLINE PLUG 26POS
In magazzino: 615 pcs
SRCASTER
SRCASTER
Produttori: Tripp Lite
Scaricare: SRCASTER.pdf
SRCB06A21-26P
SRCB06A21-26P
Descrizione: CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
Scaricare: SRCB06A21-26P.pdf
SRCB06A21-26P-(13)
SRCB06A21-26P-(13)
Scaricare: SRCB06A21-26P-(13).pdf
SRCAGENUTS1224
SRCAGENUTS1224
Descrizione: HARDWARE KIT SCREWS, WASHERS
Scaricare: SRCAGENUTS1224.pdf
SRCAGENUTS
SRCAGENUTS
Descrizione: KIT SCREWS/WASHERS 1=50SETS
Scaricare: SRCAGENUTS.pdf
SRCB02A21-26S
SRCB02A21-26S
Descrizione: CONN RCPT FMALE 26POS SLDR
In magazzino: 666 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.