WD1F164WP3T22
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WD1F164WP3T22
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto DOCKING CONN 164POS RECEPT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 822 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 822 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WD1F164WP3T22
Modello di prodotti WD1F164WP3T22 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione DOCKING CONN 164POS RECEPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 822 pcs Scheda dati
Serie WD1 Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tray Numero di righe 2
Numero di posizioni 164 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza sopra la scheda - Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione dettagliata 164 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)