WP6-P050VA2-R6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP6-P050VA2-R6000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCP 0.4MM SHLD 50POS DL SMD
Specifiche: WP6-P050VA2-R6000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP6-P050VA2-R6000
Modello di prodotti WP6-P050VA2-R6000 fabbricante JAE Electronics
Descrizione CONN RCP 0.4MM SHLD 50POS DL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81242 pcs Scheda dati WP6-P050VA2-R6000.pdf
Serie WP6 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Numero di conduttori 0.016" (0.40mm) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore WP6-P050VA2-R6000 Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.8mm
Altezza sopra la scheda 0.028" (0.71mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione espansione 50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Descrizione CONN RCP 0.4MM SHLD 50POS DL SMD