WP7A-S016VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP7A-S016VA1-R6000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT 0.4MM 16POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP7A-S016VA1-R6000.pdf2.WP7A-S016VA1-R6000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP7A-S016VA1-R6000
Modello di prodotti WP7A-S016VA1-R6000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCPT 0.4MM 16POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 185939 pcs Scheda dati 1.WP7A-S016VA1-R6000.pdf2.WP7A-S016VA1-R6000.pdf
Serie WP7 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Numero di righe 2
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate 0.7mm
Altezza sopra la scheda 0.028" (0.71mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 16 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)