WR-50PB-VF60-N1-R1200
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WR-50PB-VF60-N1-R1200
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD
Specifiche: WR-50PB-VF60-N1-R1200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WR-50PB-VF60-N1-R1200
Modello di prodotti WR-50PB-VF60-N1-R1200 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35819 pcs Scheda dati WR-50PB-VF60-N1-R1200.pdf
Serie WR Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Numero di righe 2
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate 6mm, 6.5mm, 9mm
Altezza sopra la scheda 0.197" (5.00mm) Caratteristiche Board Guide
Descrizione dettagliata 50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WR-50PB-VF-N1-R1500
WR-50PB-VF-N1-R1500
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD
In magazzino: 41712 pcs
Scaricare: WR-50PB-VF-N1-R1500.pdf
RFQ
WR-50PB-VF-N1
WR-50PB-VF-N1
Produttori: JAE Electronics
Descrizione: CONN PLUG 0.5MM 50POS SMD
In magazzino: 29741 pcs
Scaricare: WR-50PB-VF-N1.pdf
RFQ
WR-50PB-VF60-N1
WR-50PB-VF60-N1
Produttori: JAE Electronics