20P-JMDSS-G-1-TF
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20P-JMDSS-G-1-TF
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN PLUG 20POS TOP 4.5MM GOLD
Specifiche: 20P-JMDSS-G-1-TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20P-JMDSS-G-1-TF
Modello di prodotti 20P-JMDSS-G-1-TF fabbricante JST
Descrizione CONN PLUG 20POS TOP 4.5MM GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4758 pcs Scheda dati 20P-JMDSS-G-1-TF.pdf
Serie JMD Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi 20PJMDSSG1TF
Numero di righe 2 Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 4.5mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza sopra la scheda - Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 20 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20P1818
20P1818
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: PANEL INNER 18X18" WHITE
In magazzino: 2624 pcs
Scaricare: 20P1818.pdf
RFQ
20P3.0-JMCS-G-TF(N)
20P3.0-JMCS-G-TF(N)
Produttori: JST
Descrizione: CONN PLUG 20POS 3MM STACK HGHT
In magazzino: 138252 pcs
Scaricare: 20P3.0-JMCS-G-TF(N).pdf
RFQ
20P-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)
20P-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN PLUG 20POS TOP 4.5MM GOLD