40P-JMDSS-G-1-TF
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 40P-JMDSS-G-1-TF
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN PLUG 40POS TOP 4.5MM GOLD
Specifiche: 40P-JMDSS-G-1-TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 40P-JMDSS-G-1-TF
Modello di prodotti 40P-JMDSS-G-1-TF fabbricante JST
Descrizione CONN PLUG 40POS TOP 4.5MM GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5770 pcs Scheda dati 40P-JMDSS-G-1-TF.pdf
Serie JMD Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 455-1459-2
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 4.5mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza sopra la scheda - Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
40PC006G1A
40PC006G1A
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SENSOR GAUGE 0-300MM HG
In magazzino: 4838 pcs
Scaricare:
RFQ
40PC001B2A
40PC001B2A
Descrizione: SENS 1PSI DIFFERENTIAL 50MM HG
In magazzino: 1844 pcs
Scaricare: 40PC001B2A.pdf
RFQ
40P-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)
40P-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN PLUG 40POS TOP 4.5MM GOLD