40R-JMDSS-G-1-TF
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 40R-JMDSS-G-1-TF
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RECEPT JMD 40POS GOLD
Specifiche: 40R-JMDSS-G-1-TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 40R-JMDSS-G-1-TF
Modello di prodotti 40R-JMDSS-G-1-TF fabbricante JST
Descrizione CONN RECEPT JMD 40POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4516 pcs Scheda dati 40R-JMDSS-G-1-TF.pdf
Serie JMD Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 455-1480-2
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 4.5mm, 5mm, 6mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza sopra la scheda 0.122" (3.10mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CONN RCPT BD/BD 120POS .5MM SMD
In magazzino: 46817 pcs
Scaricare: 245046120600829+.pdf
RFQ
40RF-JMCS-G-1-TF(N)(LF)(SN)
40RF-JMCS-G-1-TF(N)(LF)(SN)
Produttori: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN 40POS RCPT W/O BOSSES
In magazzino: 69264 pcs
Scaricare: 40RF-JMCS-G-1-TF(N)(LF)(SN).pdf
RFQ
40R-JMDSS-G-1-TF(S)(LF)(SN)
40R-JMDSS-G-1-TF(S)(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN RECEPT JMD 40POS GOLD
Scaricare: 40R-JMDSS-G-1-TF(S)(LF)(SN).pdf
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: CONN RCPT 84POS 1MM SMD GOLD
Scaricare: 5146893-2.pdf
ERF5-005-07.0-L-DV-K-TR
ERF5-005-07.0-L-DV-K-TR
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: .5MM EDGE RATE SOCKET ASSEMBLY
Scaricare:
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG 76POS .025 VERT SMD