80P-JMDSS-G-1-TF
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 80P-JMDSS-G-1-TF
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN PLUG 80POS TOP 4.5MM GOLD
Specifiche: 80P-JMDSS-G-1-TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 80P-JMDSS-G-1-TF
Modello di prodotti 80P-JMDSS-G-1-TF fabbricante JST
Descrizione CONN PLUG 80POS TOP 4.5MM GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4239 pcs Scheda dati 80P-JMDSS-G-1-TF.pdf
Serie JMD Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi 455-1463-1
80PJMDSSG1TF
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 4.5mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza sopra la scheda - Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 80 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
80PK-11
80PK-11
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: PROBE TEMP THERMOCOUPLE TYPE-K
In magazzino: 2163 pcs
Scaricare: 80PK-11.pdf
RFQ
80PJ-EXT
80PJ-EXT
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: KIT EXTENSION WIRE THERMOCOUPLE
In magazzino: 1329 pcs
Scaricare: 80PJ-EXT.pdf
RFQ
80PJ-1
80PJ-1
Descrizione: PROBE BEAD TYPE-J
Scaricare: 80PJ-1.pdf
80PK-1
80PK-1
Descrizione: PROBE BEAD TYPE-K
Scaricare: 80PK-1.pdf
80PJ-9
80PJ-9
Descrizione: PROBE GENERAL PURPOSE TYPE-J
Scaricare:
80P-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)
80P-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN PLUG 80POS TOP 4.5MM GOLD
Scaricare: 80P-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN).pdf
80PK-10
80PK-10
Descrizione: TYPE-K PIPE CLAMP THERMOCOUPLE P
In magazzino: 316 pcs
Scaricare: 80PK-10.pdf
80PK-26
80PK-26
Descrizione: PROBE TAPERED TEMP SUREGRIP
In magazzino: 780 pcs
Scaricare: 80PK-26.pdf
80PK-22
80PK-22
Descrizione: PROBE TEMP IMMERSION SUREGRIP
In magazzino: 889 pcs
Scaricare: 80PK-22.pdf
80PK-24
80PK-24
Descrizione: PROBE AIR TEMP SUREGRIP TYPE-K
In magazzino: 698 pcs
Scaricare: 80PK-24.pdf
80PK-25
80PK-25
Descrizione: PROBE PIERCING TEMP SUREGRIP
In magazzino: 692 pcs
Scaricare: 80PK-25.pdf
80PK-18
80PK-18
In magazzino: 219 pcs
Scaricare: 80PK-18.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.