A10ZR10ZR28H51B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A10ZR10ZR28H51B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 10ZR-8M-P - 10ZR-8M-P 2"
Specifiche: A10ZR10ZR28H51B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A10ZR10ZR28H51B
Modello di prodotti A10ZR10ZR28H51B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 10ZR-8M-P - 10ZR-8M-P 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74841 pcs Scheda dati A10ZR10ZR28H51B.pdf
uso - Schermatura -
Serie ZR Pitch - Connettore 0.059" (1.50mm)
Pitch - Cavo 0.059" (1.50mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 10 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00")