A11ZR11ZR28H305B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A11ZR11ZR28H305B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 11ZR-8M-P - 11ZR-8M-P 12"
Specifiche: A11ZR11ZR28H305B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A11ZR11ZR28H305B
Modello di prodotti A11ZR11ZR28H305B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 11ZR-8M-P - 11ZR-8M-P 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55706 pcs Scheda dati A11ZR11ZR28H305B.pdf
uso - Schermatura -
Serie ZR Pitch - Connettore 0.059" (1.50mm)
Pitch - Cavo 0.059" (1.50mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 11 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 1.00' (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 11 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 1.00' (304.80mm)