A12DS12DS28W51B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A12DS12DS28W51B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 2"
Specifiche: A12DS12DS28W51B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A12DS12DS28W51B
Modello di prodotti A12DS12DS28W51B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71113 pcs Scheda dati A12DS12DS28W51B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 12 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 12 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.167' (50.80mm, 2.00")
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Tin
Tipo connettore Plug to Plug Colore White
terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A12AV-GC
A12AV-GC
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 19553 pcs
Scaricare: A12AV-GC.pdf
RFQ
A12AV1-GA
A12AV1-GA
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 20553 pcs
Scaricare: A12AV1-GA.pdf
RFQ
A12AV1
A12AV1
Scaricare: A12AV1.pdf
A12EB
A12EB
Scaricare: A12EB.pdf
A12EB-GB
A12EB-GB
Scaricare: A12EB-GB.pdf
A12AW
A12AW
Scaricare: A12AW.pdf
A12EP
A12EP
Scaricare: A12EP.pdf
A12DS12DS28W305B
A12DS12DS28W305B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 12"
Scaricare: A12DS12DS28W305B.pdf
A12EH
A12EH
Scaricare: A12EH.pdf
A12EB1
A12EB1
Scaricare: A12EB1.pdf
A12EH-BE
A12EH-BE