A12SR12SR30K51A
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A12SR12SR30K51A
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 12SR-3S - 12SR-3S 2"
Specifiche: A12SR12SR30K51A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A12SR12SR30K51A
Modello di prodotti A12SR12SR30K51A fabbricante JST
Descrizione JUMPER 12SR-3S - 12SR-3S 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84706 pcs Scheda dati A12SR12SR30K51A.pdf
uso - Schermatura -
Serie SR Pitch - Connettore 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cavo - Numero di righe 1
Numero di posizioni 12 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.167' (50.80mm, 2.00")