A12ZR12ZR28H152B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A12ZR12ZR28H152B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 12ZR-8M-P - 12ZR-8M-P 6"
Specifiche: A12ZR12ZR28H152B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A12ZR12ZR28H152B
Modello di prodotti A12ZR12ZR28H152B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 12ZR-8M-P - 12ZR-8M-P 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74889 pcs Scheda dati A12ZR12ZR28H152B.pdf
uso - Schermatura -
Serie ZR Pitch - Connettore 0.059" (1.50mm)
Pitch - Cavo 0.059" (1.50mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 12 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")