A13KR13DS28W305B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A13KR13DS28W305B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 13DS-8E - 13KR-8M-P 12"
Specifiche: A13KR13DS28W305B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A13KR13DS28W305B
Modello di prodotti A13KR13DS28W305B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 13DS-8E - 13KR-8M-P 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67566 pcs Scheda dati A13KR13DS28W305B.pdf
uso - Schermatura -
Serie - Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 13 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 1.00' (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 13 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 1.00' (304.80mm)