A13SR13SR30K152A
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A13SR13SR30K152A
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 13SR-3S - 13SR-3S 6"
Specifiche: A13SR13SR30K152A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A13SR13SR30K152A
Modello di prodotti A13SR13SR30K152A fabbricante JST
Descrizione JUMPER 13SR-3S - 13SR-3S 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65817 pcs Scheda dati A13SR13SR30K152A.pdf
uso - Schermatura -
Serie SR Pitch - Connettore 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cavo - Numero di righe 1
Numero di posizioni 13 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 13 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.500' (152.40mm, 6.00")