A13ZR13ZR28H152A
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A13ZR13ZR28H152A
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 13ZR-8M-P - 13ZR-8M-P 6"
Specifiche: A13ZR13ZR28H152A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A13ZR13ZR28H152A
Modello di prodotti A13ZR13ZR28H152A fabbricante JST
Descrizione JUMPER 13ZR-8M-P - 13ZR-8M-P 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74338 pcs Scheda dati A13ZR13ZR28H152A.pdf
uso - Schermatura -
Serie ZR Pitch - Connettore 0.059" (1.50mm)
Pitch - Cavo 0.059" (1.50mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 13 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 13 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.500' (152.40mm, 6.00")