B12P-SHF-1AA(LF)(SN)
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B12P-SHF-1AA(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER 12POS 2.5MM
Specifiche: B12P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B12P-SHF-1AA(LF)(SN)
Modello di prodotti B12P-SHF-1AA(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER 12POS 2.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 103862 pcs Scheda dati B12P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie NH Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.496" (12.60mm) Altri nomi Q4402306
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 14.9mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Altezza di isolamento 0.126" (3.20mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Friction Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 12 position 0.098" (2.50mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.236" (6.00mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B12LV1
B12LV1
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 18154 pcs
Scaricare: B12LV1.pdf
RFQ
B12LV
B12LV
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 23324 pcs
Scaricare: B12LV.pdf
RFQ
B12L
B12L
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SWITCH PUSHWHEEL SOLDER LUG DPS9
Scaricare: B12L.pdf
B12P-VL
B12P-VL
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER 12POS VL SERIES TIN
Scaricare: B12P-VL.pdf
B12LH/328
B12LH/328
Scaricare: B12LH/328.pdf
B12LP/328
B12LP/328
Scaricare: B12LP/328.pdf
B12LB
B12LB
Scaricare: B12LB.pdf
B12LH
B12LH
Scaricare: B12LH.pdf
B12LP
B12LP
Scaricare: B12LP.pdf
B12LS
B12LS
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH HARDWARE
Scaricare:
Descrizione: SWITCH PUSHWHEEL PC PINS DPS9
Scaricare: B12LS.pdf
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSHWHEEL
Scaricare:
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.