B18B-PHDSS-B(LF)(SN)
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B18B-PHDSS-B(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto PHD HEADER
Specifiche: B18B-PHDSS-B(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B18B-PHDSS-B(LF)(SN)
Modello di prodotti B18B-PHDSS-B(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione PHD HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 185281 pcs Scheda dati B18B-PHDSS-B(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PHD Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.291" (7.40mm) temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 8.8mm Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Altezza di isolamento 0.256" (6.50mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Detent Lock Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 18 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.114" (2.90mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B18B-PUDSS-1(LF)(SN)
B18B-PUDSS-1(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HDR TOP 18 POS W/BOSS 2MM
In magazzino: 167056 pcs
Scaricare: B18B-PUDSS-1(LF)(SN).pdf
RFQ
B18B-PHDSS(LF)(SN)
B18B-PHDSS(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER PHD TOP 18POS 2MM
In magazzino: 231865 pcs
Scaricare: B18B-PHDSS(LF)(SN).pdf
RFQ
B18B-PHDSS
B18B-PHDSS
Scaricare: B18B-PHDSS.pdf
B18AP
B18AP
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Scaricare: B18AP.pdf
B18AV1
B18AV1
Produttori: NKK Switches
Scaricare: B18AV1.pdf
B18EB
B18EB
Scaricare: B18EB.pdf
B18EH
B18EH
Scaricare: B18EH.pdf
B18AW
B18AW
Scaricare: B18AW.pdf
B18B-XADSS-N(LF)(SN)
B18B-XADSS-N(LF)(SN)
Descrizione: CONN HDR XAD 18POS 2.5MM TIN TE
Scaricare: B18B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
B18AV
B18AV
Scaricare: B18AV.pdf
B18B-XADSS-N
B18B-XADSS-N