B24B-XADSS-N(LF)(SN)
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B24B-XADSS-N(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HDR XAD 24POS 2.5MM TIN TE
Specifiche: B24B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B24B-XADSS-N(LF)(SN)
Modello di prodotti B24B-XADSS-N(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HDR XAD 24POS 2.5MM TIN TE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 76969 pcs Scheda dati B24B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie XAD Spaziatura linea - accoppiamento 0.098" (2.50mm)
Pitch - accoppiamento 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi B24B-XADSS-N
B24B-XADSS-N-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 13.8mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.398" (10.11mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 24 position 0.098" (2.50mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.138" (3.50mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B24B-PNDZS-1 (T)  (LF)(SN)
B24B-PNDZS-1 (T) (LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADR PND TOP 24POS 2MM PCB
In magazzino: 152149 pcs
Scaricare: B24B-PNDZS-1 (T) (LF)(SN).pdf
RFQ
B24B-PADSS-1
B24B-PADSS-1
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER 24POS 2MM TIN-LEAD
In magazzino: 5100 pcs
Scaricare: B24B-PADSS-1.pdf
RFQ
B24JV
B24JV
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SP3T 0.4VA 28V
Scaricare: B24JV.pdf
B24B-PADSS(LF)(SN)
B24B-PADSS(LF)(SN)
Descrizione: CONN HEADER 24POS 2MM TIN
Scaricare: B24B-PADSS(LF)(SN).pdf
B24KW
B24KW
Produttori: NKK Switches