B26B-PUDSS(LF)(SN)
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B26B-PUDSS(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto 2.0MM PITCH DISCONNECTABLE CRIMP
Specifiche: B26B-PUDSS(LF)(SN).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B26B-PUDSS(LF)(SN)
Modello di prodotti B26B-PUDSS(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione 2.0MM PITCH DISCONNECTABLE CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94929 pcs Scheda dati B26B-PUDSS(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PUD Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 11mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.378" (9.60mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 26 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.122" (3.10mm)