B34B-XADSS-N(LF)(SN)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
JST Sales America Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B34B-XADSS-N(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HDR XAD 34POS 2.5MM TIN TE
Specifiche: B34B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B34B-XADSS-N(LF)(SN)
Modello di prodotti B34B-XADSS-N(LF)(SN) fabbricante JST Sales America Inc.
Descrizione CONN HDR XAD 34POS 2.5MM TIN TE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 59145 pcs Scheda dati B34B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Cable/Wire
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.098" (2.50mm)
Terminazione dello schermo Circular Serie XAD
Spaziatura linea - accoppiamento Shrouded - 4 Wall Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore 250V
Lunghezza totale di contatto 0.138" (3.50mm) Altri nomi B34B-XADSS-N
B34B-XADSS-N-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 34 Numero di contatti -
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento All
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks codice articolo del costruttore B34B-XADSS-N(LF)(SN)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 13.8mm Differenziale Trasmissione Dati Tin
Altezza di isolamento - Caratteristiche -
Descrizione espansione 34 Positions Header Connector 0.098" (2.50mm) Through Hole Tin Descrizione CONN HDR XAD 34POS 2.5MM TIN TE
Valutazione attuale 3A Corrente - Max / Contatto Locking Ramp
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.098" (2.50mm)
Finitura contatto - Post - Finitura contatto - Accoppiamento 0.398" (10.11mm)