B36B-XADSS-N(LF)(SN)
JSTJST
B36B-XADSS-N(LF)(SN) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B36B-XADSS-N(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HDR XAD 36POS 2.5MM TIN TE
Specifiche: B36B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B36B-XADSS-N(LF)(SN)
Modello di prodotti B36B-XADSS-N(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HDR XAD 36POS 2.5MM TIN TE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94878 pcs Scheda dati B36B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie XAD Spaziatura linea - accoppiamento 0.098" (2.50mm)
Pitch - accoppiamento 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 455-2020
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 36
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 13.8mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.398" (10.11mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 36 position 0.098" (2.50mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.138" (3.50mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B36B-XADSS-N
B36B-XADSS-N
Produttori: JST
Descrizione: CONN HDR XAD 36POS 2.5MM TIN TE