H12P-SHF-AA
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H12P-SHF-AA
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RECEPT HOUSING 12POS NH
Specifiche: H12P-SHF-AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H12P-SHF-AA
Modello di prodotti H12P-SHF-AA fabbricante JST
Descrizione CONN RECEPT HOUSING 12POS NH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 315548 pcs Scheda dati H12P-SHF-AA.pdf
Serie NH Distanza file -
Intonazione 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 1 Numero di posizioni 12
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm)