S10B-PH-K-S
JSTJST
S10B-PH-K-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S10B-PH-K-S
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER PH SIDE 10POS 2MM
Specifiche: S10B-PH-K-S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S10B-PH-K-S
Modello di prodotti S10B-PH-K-S fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER PH SIDE 10POS 2MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4464 pcs Scheda dati S10B-PH-K-S.pdf
Tensione nominale 100V fine Press-Fit, Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PH Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 455-1220
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.189" (4.80mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Detent Lock Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.130" (3.30mm)