S16B-PASK-2(LF)(SN)
JSTJST
S16B-PASK-2(LF)(SN) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S16B-PASK-2(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADR PA 16POS SIDE 2MM TIN
Specifiche: S16B-PASK-2(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S16B-PASK-2(LF)(SN)
Modello di prodotti S16B-PASK-2(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HEADR PA 16POS SIDE 2MM TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78173 pcs Scheda dati S16B-PASK-2(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Kinked Pin, Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PA Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 455-1861
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Altezza di isolamento 0.256" (6.50mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Guide Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 16 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.126" (3.20mm) Spessore finitura contatto - Post -