SM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
JSTJST
SM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER R/A SMD 12POS ZPD
Specifiche: SM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
Modello di prodotti SM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER R/A SMD 12POS ZPD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79897 pcs Scheda dati SM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie ZPD Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.059" (1.50mm) imballaggio Original-Reel®
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 455-2552-6
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.309" (7.85mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 12 position 0.059" (1.50mm) Valutazione attuale 2A
Tipo di contatto Outer Shroud Contact Contatto forma Rectangular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SM12B-SRSS-TB
SM12B-SRSS-TB
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADR SH 12POS SIDE 1MM TIN