SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER R/A SMD 24POS ZPD
Specifiche: SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
Modello di prodotti SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN) fabbricante JST Sales America Inc.
Descrizione CONN HEADER R/A SMD 24POS ZPD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61359 pcs Scheda dati SM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Cable/Wire
Direzione di impilamento Outer Shroud Contact avvolge 0.059" (1.50mm)
Terminazione dello schermo Rectangular Serie ZPD
Spaziatura linea - accoppiamento Shrouded - 4 Wall Stato RoHS Digi-Reel®
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore 100V
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 455-2558-6
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 Numero di contatti -
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento All
Lunghezza - Post (accoppiamento) 9.2mm Differenziale Trasmissione Dati Tin
Altezza di isolamento - Caratteristiche -
Descrizione espansione 24 Positions Header Connector 0.059" (1.50mm) Surface Mount, Right Angle Tin Descrizione CONN HEADER R/A SMD 24POS ZPD
Valutazione attuale 2A Corrente - Max / Contatto Locking Ramp
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Finitura contatto - Post - Finitura contatto - Accoppiamento 0.309" (7.85mm)