102S42E2R2DV4E
Johanson TechnologyJohanson Technology
102S42E2R2DV4E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 102S42E2R2DV4E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2PF 1KV NP0 1111
Specifiche: 102S42E2R2DV4E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 102S42E2R2DV4E
Modello di prodotti 102S42E2R2DV4E fabbricante Johanson Technology
Descrizione CAP CER 2.2PF 1KV NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 148384 pcs Scheda dati 102S42E2R2DV4E.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.102" (2.59mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie E
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss, High Voltage
Descrizione dettagliata 2.2pF ±0.5pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) Capacità 2.2pF