1200LP41B0500E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1200LP41B0500E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto RF FILTER LOWPASS 1.2GHZ 1210
Specifiche: 1200LP41B0500E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1200LP41B0500E
Modello di prodotti 1200LP41B0500E fabbricante Johanson Technology
Descrizione RF FILTER LOWPASS 1.2GHZ 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4400 pcs Scheda dati 1200LP41B0500E.pdf
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Ondulazione 0.35dB imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric), 4 PC Pad Tipo montaggio Surface Mount
Perdita di inserzione 2dB Altezza (max) 0.063" (1.60mm)
Frequenza 1.2GHz Center Tipo di filtro Low Pass
Larghezza di banda 500MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1200BJ
1200BJ
Produttori: Davies Molding, LLC.
Descrizione: KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC
In magazzino: 49530 pcs
Scaricare: 1200BJ.pdf
RFQ
1201
Produttori: Adafruit
Descrizione: VIBRATION MOTOR 11000 RPM 5VDC
In magazzino: 51193 pcs
Scaricare: 1201.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: RAIL ADAPTER
Scaricare: 1200993.pdf
1200LP41C0500E
1200LP41C0500E
Produttori: Johanson Technology
Descrizione: RF FILTER LOWPASS 1.2GHZ 1210
Scaricare: 1200LP41C0500E.pdf
1200BM
1200BM
Descrizione: KNOB SMOOTH 0.125" PHENOLIC