1748CF15A075E
Johanson TechnologyJohanson Technology
1748CF15A075E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1748CF15A075E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto RF DIR COUPLR 1.71-1.785GHZ 0805
Specifiche: 1748CF15A075E.pdf
Stato RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1748CF15A075E
Modello di prodotti 1748CF15A075E fabbricante Johanson Technology
quantità disponibile 5011 pcs Scheda dati 1748CF15A075E.pdf
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Serie -
Return Loss 14dB Potenza - Max 3W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 712-1142-1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Isolamento 25dB
Perdita di inserzione 0.5dB Frequenza 1.71GHz ~ 1.785GHz
Descrizione dettagliata RF Directional Coupler 1.71GHz ~ 1.785GHz 20 ± 1dB 3W 0805 (2012 Metric) fattore di accoppiamento 20 ± 1dB
Tipo Accoppiatore Standard applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1749-2
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HEX STANDOFF #4-40 BRASS 7/8"
In magazzino: 73076 pcs
Scaricare: 1749-2.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 6POS STR 7.62MM
In magazzino: 7952 pcs
Scaricare: 1749010.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 4POS STR 7.62MM
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
1748C SL005
1748C SL005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG SHLD 100'
In magazzino: 184 pcs
Scaricare: 1748C SL005.pdf
1748CF15A075
1748CF15A075
Produttori: Johanson Technology
Descrizione: RF DIR COUPLR 1.71-1.785GHZ 0805
Scaricare: 1748CF15A075.pdf
1748C SL002
1748C SL002
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG SHLD 500'
In magazzino: 51 pcs
Scaricare: 1748C SL002.pdf
1748LP18A075E
1748LP18A075E
Descrizione: FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1748MHZ
Scaricare: 1748LP18A075E.pdf
1748C SL001
1748C SL001
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG SHLD 1000'
In magazzino: 25 pcs
Scaricare: 1748C SL001.pdf
1749
Produttori: JKL Components Corporation
Descrizione: LAMP INCAN RT-1.75 WIRE TERM 28V
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.