2345FB39A0050E
Johanson TechnologyJohanson Technology
2345FB39A0050E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2345FB39A0050E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto BALUN 2.3GHZ-2.39GHZ 50/50 1008
Specifiche: 2345FB39A0050E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2345FB39A0050E
Modello di prodotti 2345FB39A0050E fabbricante Johanson Technology
quantità disponibile 144752 pcs Scheda dati 2345FB39A0050E.pdf
Serie - Return Loss (min) 11.73dB
Differenza di fase 180° ±10° imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric), 6 PC Pad Altri nomi 712-1404-2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Perdita di inserzione (max) 3.2dB Impedenza - sbilanciato / bilanciato 50 / 50 Ohm
Intervallo di frequenze 2.3GHz ~ 2.39GHz Descrizione dettagliata RF Balun 2.3GHz ~ 2.39GHz 50 / 50 Ohm 1008 (2520 Metric), 6 PC Pad