2450BL07A0050T
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2450BL07A0050T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/50 0402
Specifiche: 2450BL07A0050T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2450BL07A0050T
Modello di prodotti 2450BL07A0050T fabbricante Johanson Technology
quantità disponibile 4245 pcs Scheda dati 2450BL07A0050T.pdf
Serie - Return Loss (min) 9.5dB
Differenza di fase 180° ±10° imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad Tipo montaggio Surface Mount
Perdita di inserzione (max) 1.0dB Impedenza - sbilanciato / bilanciato 50 / 50 Ohm
Intervallo di frequenze 2.4GHz ~ 2.5GHz Descrizione dettagliata RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 50 Ohm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad