2450FB39A0150E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2450FB39A0150E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/150 1008
Specifiche: 2450FB39A0150E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2450FB39A0150E
Modello di prodotti 2450FB39A0150E fabbricante Johanson Technology
quantità disponibile 5704 pcs Scheda dati 2450FB39A0150E.pdf
Serie - Return Loss (min) 9.5dB
Differenza di fase 180° ±10° imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric), 8 PC Pad Tipo montaggio Surface Mount
Perdita di inserzione (max) 2.5dB Impedenza - sbilanciato / bilanciato 50 / 150 Ohm
Intervallo di frequenze 2.4GHz ~ 2.5GHz Descrizione dettagliata RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 150 Ohm 1008 (2520 Metric), 8 PC Pad