250R05L4R7BV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
250R05L4R7BV4T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 250R05L4R7BV4T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 0201
Specifiche: 250R05L4R7BV4T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 250R05L4R7BV4T
Modello di prodotti 250R05L4R7BV4T fabbricante Johanson Technology
Descrizione CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1746299 pcs Scheda dati 250R05L4R7BV4T.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie L
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 712-1472-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Descrizione dettagliata 4.7pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacità 4.7pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency