250R05L7R5BV4T
Johanson Technology Inc.Johanson Technology Inc.
250R05L7R5BV4T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 250R05L7R5BV4T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 7.5PF 25V NP0 0201
Specifiche: 250R05L7R5BV4T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 250R05L7R5BV4T
Modello di prodotti 250R05L7R5BV4T fabbricante Johanson Technology Inc.
Descrizione CAP CER 7.5PF 25V NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1108852 pcs Scheda dati 250R05L7R5BV4T.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza 7.5pF
Spessore (max) C0G, NP0 Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie L
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza RF, Microwave, High Frequency
Giudizi - Polarizzazione 0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 250R05L7R5BV4T
Tipo conduttore 0.013" (0.33mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 7.5pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1pF
Descrizione CAP CER 7.5PF 25V NP0 0201