251R14S150FV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
251R14S150FV4T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 251R14S150FV4T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 15PF 250V NP0 0603
Specifiche: 251R14S150FV4T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 251R14S150FV4T
Modello di prodotti 251R14S150FV4T fabbricante Johanson Technology
Descrizione CAP CER 15PF 250V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 318691 pcs Scheda dati 251R14S150FV4T.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.035" (0.89mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm) Serie S
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 15pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 15pF