251R14S5R6BV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
251R14S5R6BV4T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 251R14S5R6BV4T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 5.6PF 250V NP0 0603
Specifiche: 251R14S5R6BV4T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 251R14S5R6BV4T
Modello di prodotti 251R14S5R6BV4T fabbricante Johanson Technology
Descrizione CAP CER 5.6PF 250V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 427201 pcs Scheda dati 251R14S5R6BV4T.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.035" (0.89mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm) Serie S
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 712-1603-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Descrizione dettagliata 5.6pF ±0.1pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 5.6pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency