251R15S0R5AV4E
Johanson TechnologyJohanson Technology
251R15S0R5AV4E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 251R15S0R5AV4E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 0.5PF 250V NP0 0805
Specifiche: 251R15S0R5AV4E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 251R15S0R5AV4E
Modello di prodotti 251R15S0R5AV4E fabbricante Johanson Technology
Descrizione CAP CER 0.5PF 250V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 299451 pcs Scheda dati 251R15S0R5AV4E.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±0.05pF
Spessore (max) 0.046" (1.17mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie S
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 0.5pF ±0.05pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 0.5pF