3500FB39A0050E
Johanson TechnologyJohanson Technology
3500FB39A0050E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3500FB39A0050E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto BALUN 3.4GHZ-3.6GHZ 50/50 1008
Specifiche: 3500FB39A0050E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3500FB39A0050E
Modello di prodotti 3500FB39A0050E fabbricante Johanson Technology
quantità disponibile 114546 pcs Scheda dati 3500FB39A0050E.pdf
Serie - Return Loss (min) 9.5dB
Differenza di fase 180° ±12° imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric), 6 PC Pad Altri nomi 712-1406-2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Perdita di inserzione (max) 2.9dB Impedenza - sbilanciato / bilanciato 50 / 50 Ohm
Intervallo di frequenze 3.4GHz ~ 3.6GHz Descrizione dettagliata RF Balun 3.4GHz ~ 3.6GHz 50 / 50 Ohm 1008 (2520 Metric), 6 PC Pad
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3500F
3500F
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: ROUND STANDOFF #10-32 ALUM 1"
In magazzino: 76424 pcs
Scaricare: 3500F.pdf
RFQ
3500B
3500B
Produttori: 3M
Descrizione: ORGANIC VAPOR MONITOR 50PC
In magazzino: 103 pcs
Scaricare: 3500B.pdf
RFQ
3500S-1-103L
3500S-1-103L
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
In magazzino: 5681 pcs
Scaricare: 3500S-1-103L.pdf
3500C
3500C
Descrizione: ROUND STANDOFF #10-32 ALUM 5/8"
Scaricare: 3500C.pdf
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: XFMR 1900UH 4PIN SMD