500R07S0R9BV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
500R07S0R9BV4T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 500R07S0R9BV4T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 0.9PF 50V C0G/NP0 0402
Specifiche: 500R07S0R9BV4T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 500R07S0R9BV4T
Modello di prodotti 500R07S0R9BV4T fabbricante Johanson Technology
Descrizione CAP CER 0.9PF 50V C0G/NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1914786 pcs Scheda dati 500R07S0R9BV4T.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.024" (0.61mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) Serie S
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 712-1251-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Descrizione dettagliata 0.9pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 0.9pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency