500R07S3R6DV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
500R07S3R6DV4T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 500R07S3R6DV4T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 3.6PF 50V NP0 0402
Specifiche: 500R07S3R6DV4T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 500R07S3R6DV4T
Modello di prodotti 500R07S3R6DV4T fabbricante Johanson Technology
Descrizione CAP CER 3.6PF 50V NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3612749 pcs Scheda dati 500R07S3R6DV4T.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.024" (0.61mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) Serie S
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 3.6pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) Capacità 3.6pF