L-07C1N2SV6T
Johanson TechnologyJohanson Technology
L-07C1N2SV6T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L-07C1N2SV6T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2NH 300MA 120 MOHM
Specifiche: L-07C1N2SV6T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L-07C1N2SV6T
Modello di prodotti L-07C1N2SV6T fabbricante Johanson Technology
Descrizione FIXED IND 1.2NH 300MA 120 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3543100 pcs Scheda dati L-07C1N2SV6T.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 712-1454-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100MHz
Induttanza 1.2nH Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Frequenza - Autorisonante 15GHz Descrizione dettagliata 1.2nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 120 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Resistenza cc (DCR) 120 mOhm Max Valutazione attuale 300mA