L-07C2N3SV6T
Johanson TechnologyJohanson Technology
L-07C2N3SV6T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L-07C2N3SV6T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.3NH 300MA SMD
Specifiche: L-07C2N3SV6T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L-07C2N3SV6T
Modello di prodotti L-07C2N3SV6T fabbricante Johanson Technology
Descrizione FIXED IND 2.3NH 300MA SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4200 pcs Scheda dati L-07C2N3SV6T.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ceramic
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100MHz
Induttanza 2.3nH Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.3nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 0402 (1005 Metric)
Resistenza cc (DCR) - Valutazione attuale 300mA