L-07C8N2KV6T
Johanson TechnologyJohanson Technology
L-07C8N2KV6T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L-07C8N2KV6T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2NH 250MA 400 MOHM
Specifiche: L-07C8N2KV6T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L-07C8N2KV6T
Modello di prodotti L-07C8N2KV6T fabbricante Johanson Technology
Descrizione FIXED IND 8.2NH 250MA 400 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4196991 pcs Scheda dati L-07C8N2KV6T.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ceramic
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 8.2nH
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Frequenza - Autorisonante 4.6GHz
Descrizione dettagliata 8.2nH Unshielded Multilayer Inductor 250mA 400 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 400 mOhm Max
Valutazione attuale 250mA Corrente - saturazione -